А баба Яга против! ( или Либероидный взгляд на жизнь)

Эта реплика была навеяна http://kelivan.livejournal.com/3471.html
Видите, как она на нас смотрит? Нет, нет, именно на нас, а не на этого полковника. Кстати, это уровень командира дивизии. Но не удивляйтесь, эта фурия либерализма стоит не одной дивизии! Столько она уже напакостила нашей стране за свою долгую и вонючюю жизнь… О, если бы она могла (если бы у неё была такая возможность), то она обязательно цапнула бы этого полковника!
Для этого есть желание, но нет возможности. Это тот самый случай, когда в противоречие известному тосту из «Кавказкой пленницы» то, что желание и возможность расходятся – это хорошо! Во-первых, возраст (не допрыгнет до глотки), а во-вторых, зубы (подведут)… Поэтому остаётся только смотреть с ненавистью, шипеть, да америкосам с радостью продаваться…
Чем, собственно, либероиды и занимаются…
