Великий День для ростовчан!
Je ne suis pas Charlie!

Заканчивается значимый для каждого ростовчанина день - День Освобождения нашего города от фашистской чумы! Поздравляю, земляки!
Материалов по этой дате в и-нете - уйма! Можно здесь:
http://www.rodb-v.ru/rostov-on-don-southern-russia-pearl/VOV/release/, можно в любом поисковике по данной теме.
Спасибо вам, деды и прадеды! Мы ценим и помним ваш подвиг! Мы не подведём!

Пойду продолжать отмечать!
(с вашего позволения)...

Заканчивается значимый для каждого ростовчанина день - День Освобождения нашего города от фашистской чумы! Поздравляю, земляки!
Материалов по этой дате в и-нете - уйма! Можно здесь:
http://www.rodb-v.ru/rostov-on-don-southern-russia-pearl/VOV/release/, можно в любом поисковике по данной теме.
Спасибо вам, деды и прадеды! Мы ценим и помним ваш подвиг! Мы не подведём!

Пойду продолжать отмечать!
(с вашего позволения)...