Артур Иванов (rutralet) wrote,
Артур Иванов
rutralet

Category:

ЧУБАЙСОИДЫ, ЕДРОСНЯ И ИХ АМЕРИКОСОВСКИЕ КУМИРЫ

https://rossaprimavera.ru/news/3c852779

Новость
Информационно-психологическая война
Секретные тюрьмы ЦРУ
19 апреля 2019 г. 23:53 / Нью-Йорк

Глава ЦРУ поделилась секретом успеха американской разведки в России и КНДР


Эмблема ЦРУ
(public domain) Fry1989

ЦРУ использует «время, деньги и изобретательность» в работе с Россией и КНДР, сообщила директор ЦРУ Джина Хаспел во время выступления в университете Аберн (штат Алабама), 19 апреля передает The New York Times.

В момент, когда Хаспел вспоминала о вдохновении, которое она ощутила на заре своей карьеры, неизвестный человек прокричал: «Расскажите этим молодым людям, расскажите это тем, кого вы пытали. Вы знаете их имена — они все еще в Гуантанамо». Пока его выводили из зала, он успел выкрикнуть: «Единственный с кем вы имеете право разговаривать — это тюремный надзиратель за решеткой».

Пару минут спустя, когда Хаспел вспоминала о «трепете», который она испытала, принимая присягу ЦРУ, другой провокатор прервал её: «А вы помните трепет в черных застенках ЦРУ, где вы пытали людей и уничтожали улики?».

Во время удаления и этого смутьяна Хаспел стояла молча, рассматривая свои записи, после чего подняла голову и сказала: «Я продолжу».

Находившийся в тот момент на сцене бывший директор Разведывательного управления Министерства обороны США генерал-лейтенант в отставке Рональд Берджесс, обращаясь к залу, заявил, что Хаспел «нет нужды отвечать на обвинения».

Тем не менее другой слушатель все же спросил: «Ну так когда же мы услышим ответ?» [от Хаспел], — на что Берджесс потребовал «подождать своей очереди».

Продолжая свое выступление, Хаспел заявила, что Россия и Северная Корея — это места, где «время, деньги и изобретательность» («time, money and creativity») позволяют ЦРУ добиваться своих целей. В то же время, сказала Хаспел, агентство не забывает и об ИГИЛ‌ (организация, деятельность которой запрещена в РФ), Аль-Каиде‌ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и других военизированных группировках.

Напомним, Джина Хаспел назначена главой ЦРУ в мае 2018 года и стала первой женщиной, занявшей эту должность. В 2002 году Хаспел являлась руководителем секретной тюрьмы ЦРУ в Таиланде, в которой применялись пытки водой и допросы с использованием незаконных методов. В последний раз вопрос о роли Хаспел в скандальных действиях разведведомства обсуждался в 2018 году на слушаниях в Сенате США по поводу утверждения ее на пост главы ЦРУ.

← Красная Весна в Яндекс.Дзен — новости онлайн

Tags: америкосня, друзья-братья, едросня, либеростня, садисты
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments