Е.Б.Н.о-ЧУБАЙСОИДОВСКОЕ ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЕ КАПИЩЕ

"представляете, сколько денег ебно-чубайсоидовские либерасты потратили на сооружение своего капища?
зато каждые 5 мин. с разных каналов ТВ призывают очередному больному ребёнку скидываться на лечение...
я то понемногу перечисляю, а где же помощь путинско-медведевского государства, где деньги на лечение детей от разворованных "общенародных" богатств из недр России?"
коммент из соцсетей на:
Дискуссионный клуб «В поисках смысла»
г.Ростов-на-Дону
📌 В воскресенье, 24 ноября, приглашаем всех на заседание дискуссионного клуба, на котором мы обсудим тему «Декоммунизация: кому мешает память о советском периоде?»
- Кто и зачем ведёт борьбу с «коммунистическим прошлым»?
- Какими методами ведётся эта борьба?
- Каковы могут быть её итоги?
🔎 Приходи! 24 ноября, 16:00, Донская государственная публичная библиотека (ул. Пушкинская, 175A), Конференц-зал, 2 этаж.
#Ростов #ДКВПС #ДГПБ #общество #Россия #коммунизм #декоммунизация
в https://vk.com/wall-99910900_1432