Category:

мразь на мразе и мразью погоняет...

моя цитата из переписки с друзьями и единомышленниками в Телеграм:

поздравляю!
путин откроет ещё и памятник д.гранину!
(к солжу довесок)
одна мразь следует за другой...
а где же памятники Карбышеву, Лазо, Боневуру, Зое, молодогвардейцам, Матросову, Маресьеву, Портновой...

в принципе, ничего добавлять. комментировать и расшифровывать по этому поводу не надо - кто понял о чём речь, тот и понял, а кто не понял, то и на фиг оно ему и не надо...