Categories:

всю свою долгую либерастическую жизнь черепашки-вексельберги мигрируют к счастью!

мой коммент к

"Черепашки и реновация"
https://arit-09.livejournal.com/416392.html
"Компания Вексельберга хочет участвовать в программе реновации хрущевок в Москве"
https://www.znak.com/2017-04-13/kompaniya_vekselberga_hochet_uchastvovat_v_programme_renovacii_hruchevok_v_moskve

и к картинке:





напоминает движение нашей ебно-чубайсоидовской либерастической власти в сторону гуманитарной "западной цивилизации" прочь от "кровавого Мордера" в период отлива...