ПШЕК И ЧЕК - БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!
спрашивает как-то прохожий у близнецов Пшека и Чека, играющих в звёздно-полосатой песочнице во власовцев:
- Дети, вы двойняшки?
- Нет...
- Ну как же - нет! Вы близнецы?
- Да...
- Двойняшки?
- Нет!
недавно расфрендился с одним(одной) любителем еды, смешных домашних тапочек с бубончиками и уютных европейских городов (на фото) с красными черепичными крышами...
в личке я поинтересовадся - а ничего, что чеки оскверняют памятники Советским воинам, погибших за их освобождение и ставят памятники гитлеровцамм-власовцам, убивавшим наших предков?
---------------------------------------- ---------------------------------------- ---------------------------------------- -------
- Дети, вы двойняшки?
- Нет...
- Ну как же - нет! Вы близнецы?
- Да...
- Двойняшки?
- Нет!
- Ну как же нет! Вы близнецы?
- Да...
- Значит - двойняшки?
- Нет!
и так далее
довели человека уже до бешенства
тут подходит 3-й близнец
- Дядя, чего ты до моих братьев доебался? Не видишь - тройняшки мы! Я - 3-й близнец-галитчанин, ездил в галитчанию на похороны дедушки пети вушко!
и так далее
довели человека уже до бешенства
тут подходит 3-й близнец
- Дядя, чего ты до моих братьев доебался? Не видишь - тройняшки мы! Я - 3-й близнец-галитчанин, ездил в галитчанию на похороны дедушки пети вушко!
недавно расфрендился с одним(одной) любителем еды, смешных домашних тапочек с бубончиками и уютных европейских городов (на фото) с красными черепичными крышами...
"дружили" мы несколько лет
ну, как дружили - периодически я ставил ему(ей) лайки на кошечек, когда он(а) попадался(лась) в ленте
и так бы это длилось и далее, пока я не увидел у него(неё) в одном из постов фото "красивой" праги и какой-то сопливо-умилённый коммент...
в личке я поинтересовадся - а ничего, что чеки оскверняют памятники Советским воинам, погибших за их освобождение и ставят памятники гитлеровцамм-власовцам, убивавшим наших предков?
короче, слово за слово...
"товарищ" так и не понял(а), почему я к нему(ней) докопался...
----------------------------------------
Информационно-психологическая война
Русофобия на Западе: причины и проявления
Новость, 25 января 2020 г. 14:03 / Прага
Флешмоб «Иди домой, Иван! Наташа ждет тебя» провели в Чехии

«Иди домой, Иван! Наташа ждет тебя»
Sbírka Regionálního muzea ve Vysokém Mýtě
Русофобия на Западе: причины и проявления
Новость, 25 января 2020 г. 14:03 / Прага
Флешмоб «Иди домой, Иван! Наташа ждет тебя» провели в Чехии

«Иди домой, Иван! Наташа ждет тебя»
Sbírka Regionálního muzea ve Vysokém Mýtě
Акцию в память о пикетировании советской воинской части несколько десятилетий назад в чешском городе Высоке Мыто провели работники местного музея, которые с плакатами «Иди домой, Иван! Наташа ждет тебя» вышли на улицы города, 24 января сообщает журнал AKTUÁLNĚ.CZ.
Тридцать лет назад в Высоке Мыто располагалась советская воинская часть численностью около 10 тыс человек. Это была третья по величине советская военная база в Чехословакии.
Тридцать лет назад на волне антисоветской пропаганды и русофобии российскую базу пикетировали чешские диссиденты. 24 января 2020 года работники музея с этими же плакатами тридцатилетней давности вышли с пикетами на улицы города.
Напомним, десоветизация и декоммунизация в Чехии всегда связываются с «тоталитаризмом» и Советским Союзом, что чаще всего выливается в русофобию. Не проходит дня, чтобы в чешских СМИ не появилась публикация русофобского содержания.
← Красная Весна в Яндекс.Дзен — новости онлайн
Картина дня на канале в Telegram →
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/da4dc812
Тридцать лет назад в Высоке Мыто располагалась советская воинская часть численностью около 10 тыс человек. Это была третья по величине советская военная база в Чехословакии.
Тридцать лет назад на волне антисоветской пропаганды и русофобии российскую базу пикетировали чешские диссиденты. 24 января 2020 года работники музея с этими же плакатами тридцатилетней давности вышли с пикетами на улицы города.
Напомним, десоветизация и декоммунизация в Чехии всегда связываются с «тоталитаризмом» и Советским Союзом, что чаще всего выливается в русофобию. Не проходит дня, чтобы в чешских СМИ не появилась публикация русофобского содержания.
← Красная Весна в Яндекс.Дзен — новости онлайн
Картина дня на канале в Telegram →
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/da4dc812