О ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЯХ В КРОВАВОМ ПУТЕНСКОМ НКВД-ГУЛАГЕ
мой коммент к кто-нибудь из запутинцев может возразить и внятно аргументировать свой ответ?: skif1959 — ЖЖ (livejournal.com)


rutralet27декабря2020
под "запутинцы" напрашивается рифма "залупинцы"...