агент liulanna сообщает...
наша бывшая (?) соотечественница https://liulanna.livejournal.com дологое время живёт в Китае и передаёт оттуда свои замечательные репортажи о ... обо всём!

глядя на вылизанные улицы между небоскрёбов, зелёные аккуратные газоны, множество уютных кафе, цветы, улыбающиеся лица китайцев (китайские лица) вспомнилось - "Раньше напротив Благовещенска была нищая деревушка и мы с презрением, с высот превосходства СССР смотрели на неё, а теперь с той стороны, на месте бывшей нищей деревушки - богатейший, современнейший город в стекле-бетоне-огнях-зелени и богатые и холёные китайцы смотрят оттуда с удивлением на всё тот же, застывший, остановившийся в своём развитии, нищий Благовещенск..."

вот что бывает, когда ОДНИ идут по пути социалистического, коммунистического развития и не сворачивают с него, а ДРУГИЕ предают своих дедов - "посещают архивы и идут работать таксистами, а потом - президентами", попадаются на уловки кохов-грефов, чубайССов-абрамовичей, гайдаров-майдаров, ебно-бурбулисов, и тд...
а потом удивляются:
- 12-ти тысячам/рублей/месяц,
- жритемакарошкам,
- 60/65,
- королю йагупопу-1 из династии путенидов,
- мы вас рожать не заставляли,
- перешьем ваших детей в другой пол,
- по указке сороса с помощью "оксапушкиных" заберём ваших детей через "шлепки дома", через бебибоксы, пустой холодильник, через отстойник-детдом к себе в америкоссию, чтобы: перешить в семье родителей 1 и 2, убить, изьять органы,
- будем их "обучать" в квалифицированного потребителя на дому,
- насильно вакцинируем вас и ваших детей,
- насильно присвоим вам кукарекодовскую татуху на руку,
- "буду править вами вечно - пока не сдохну!",
- чубайССам можно всё!,
- бензин-продукты-ЖКХ-дорожают,
- работы нет,
- промышленность и наука разрушены и продолжают разрушаться,
- путен с шойгу постоянно, за огромные бабки на раскладных стульчиках в тайге и на алтае,
- путен на форумах-заседаниях-конференциях-коллокви умах-диспутах-встречах-митингах-съездах-и тд (короче, работать не хочет!),
- итд. (ДОБАВЛЯЙТЕ!!!)
а к liulanna на страничку зайдите - почитайте и посмотрите фотографии...

глядя на вылизанные улицы между небоскрёбов, зелёные аккуратные газоны, множество уютных кафе, цветы, улыбающиеся лица китайцев (китайские лица) вспомнилось - "Раньше напротив Благовещенска была нищая деревушка и мы с презрением, с высот превосходства СССР смотрели на неё, а теперь с той стороны, на месте бывшей нищей деревушки - богатейший, современнейший город в стекле-бетоне-огнях-зелени и богатые и холёные китайцы смотрят оттуда с удивлением на всё тот же, застывший, остановившийся в своём развитии, нищий Благовещенск..."

вот что бывает, когда ОДНИ идут по пути социалистического, коммунистического развития и не сворачивают с него, а ДРУГИЕ предают своих дедов - "посещают архивы и идут работать таксистами, а потом - президентами", попадаются на уловки кохов-грефов, чубайССов-абрамовичей, гайдаров-майдаров, ебно-бурбулисов, и тд...
а потом удивляются:
- 12-ти тысячам/рублей/месяц,
- жритемакарошкам,
- 60/65,
- королю йагупопу-1 из династии путенидов,
- мы вас рожать не заставляли,
- перешьем ваших детей в другой пол,
- по указке сороса с помощью "оксапушкиных" заберём ваших детей через "шлепки дома", через бебибоксы, пустой холодильник, через отстойник-детдом к себе в америкоссию, чтобы: перешить в семье родителей 1 и 2, убить, изьять органы,
- будем их "обучать" в квалифицированного потребителя на дому,
- насильно вакцинируем вас и ваших детей,
- насильно присвоим вам кукарекодовскую татуху на руку,
- "буду править вами вечно - пока не сдохну!",
- чубайССам можно всё!,
- бензин-продукты-ЖКХ-дорожают,
- работы нет,
- промышленность и наука разрушены и продолжают разрушаться,
- путен с шойгу постоянно, за огромные бабки на раскладных стульчиках в тайге и на алтае,
- путен на форумах-заседаниях-конференциях-коллокви
- итд. (ДОБАВЛЯЙТЕ!!!)
а к liulanna на страничку зайдите - почитайте и посмотрите фотографии...